Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Accueil Nouvelles

10 PCs 20ft acide chlorhydrique, exportation de conteneurs de réservoir d'hypochlorite de sodium vers le VIETNAM que le 2ème fois

De bonne qualité Camion-citerne aspirateur chimique en ventes
De bonne qualité Camion-citerne aspirateur chimique en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne
Société Nouvelles

10 PCs 20ft acide chlorhydrique, exportation de conteneurs de réservoir d'hypochlorite de sodium vers le VIETNAM que le 2ème fois

10 PCs 20ft acide chlorhydrique, exportation de conteneurs de réservoir d'hypochlorite de sodium vers le VIETNAM que le 2ème fois

mêmes chronomètrent la nouvelle OIN de 10 unités le CONTENEUR LLDPE de RÉSERVOIR que de 20 pi RAYÉ pour contiennent : HCL (35% maximum), NaOH (50% maximum), NaCLO (10% maximum), exportation de PAC (17% maximum) vers des deuxième fois de HAÏPHONG VIETNAM 20ft acide chlorhydrique, conteneurs de réservoir d'hypochlorite de sodium

10 Units New ISO 20 FT TANK CONTAINER LLDPE LINED For contain: HCl (max 35%), NaOH (max 50%), NaCLO (max 10%), PAC (max 17%) Export to HAIPHONG VIETNAM Second times

La nouvelle OIN de 10 unités 20 RÉSERVOIR RAYÉ de CONTENEUR de RÉSERVOIR de pi PAR LLDPE pour contiennent : HCL (35% maximum), NaOH (50% maximum), NaCLO (10% maximum), exportation de PAC (17% maximum) vers des MARQUES de deuxième fois de HAÏPHONG VIETNAM ET NOMBRES DRAU2019308 DRAU2019313 DRAU2019329 DRAU2019334 DRAU2019340 DRAU2019355 DRAU2019360 DRAU2019376 DRAU2019381 DRAU2019397

OIN CONTENEUR LLDPE DE RÉSERVOIR DE 20 PI RAYÉconteneur acide -20m3 - de réservoir de HCL de 20FT LDPE.jpg rayé par réservoirHydrochloric-Acid-ISOTank-22KL- LDPE.jpg rayé par conteneuracide sulfurique Tank.jpg du conteneur -21m3 de réservoir de 20FTChlorhydrique-Acide-OIN Tank-16KL- LDPE.jpg rayé par conteneuracide sulfurique Tank.jpg du conteneur -12cbm de réservoir de 20FTconteneur acide -20m3 - de réservoir d'à haute fréquence de 20FT LDPE.jpg rayé par réservoirHCL-Acide-OIN Tank-10KL- LDPE_0008.jpg rayé par conteneurHCL-Acide-OIN Tank-21KL- LDPE.jpg rayé par conteneurChlorhydrique-Acide-OIN Tank-17KL- LDPE.jpg rayé par conteneuracide fluorhydrique Tank.jpg du conteneur -16cbm de réservoir de 20FTHydrochloric-Acid-ISOTank-21KL- LDPE_0004.jpg rayé par conteneurconteneur acide -16m3 - de réservoir d'à haute fréquence de 20FT LDPE.jpg rayé par réservoirRéservoir PE.jpg rayé par conteneur du sodium Hypochlorite-12m3- d'ISOTANK

Nouvelle OIN de 10 unités CONTENEUR LLDPE de RÉSERVOIR de 20 pi RAYÉ utilisé pour contenir : HCL (35% maximum), NaOH (50% maximum), NaCLO (10% maximum), exportation de PAC (17% maximum) vers des deuxième fois de HAÏPHONG VIETNAM

Transport : Du PORT de CHANGHAÏ, la CHINE au port de Haïphong, VIETNAM PAR la MER

Terme des prix : Port de CAF Haïphong, VIETNAM

Conditions de paiement : Par TTT 10*20TK

Marques Désignation des marchandises Quantité N.W g.w MESURE  

DRAU2019308

DRAU2019313

L'OIN DE 20 PI ÉCHOUENT

CONTENEUR DE RÉSERVOIR DE 20 PI

RÉSERVOIR RAYÉ PAR PE

2 UNITÉS

 

5000

Kilogramme

 

10000

Kilogramme

6.058*2.438*2.591m

 

76.54CBM

 

DRAU2019329

DRAU2019334

DRAU2019340

DRAU2019355

DRAU2019360

DRAU2019376

DRAU2019381

DRAU2019397

L'OIN DE 20 PI ÉCHOUENT

CONTENEUR DE RÉSERVOIR DE 20 PI

RÉSERVOIR RAYÉ PAR PE

8UNITS

 

5100

Kilogramme

 

40800

Kilogramme

6.058*2.438*2.591m

306.14CBM

 
VOYAGE DE NAVIRE : PORT DU CHARGEMENT :
SITC YANTAI 1914S CHANGHAÏ
PORT DE DISCHANGE : DESTINATION DÉFINITIVE :
HAÏPHONG HAÏPHONG

CODE DE HS : 860900

Roi de Tom

Directeur d'exportation

Équipements de véhicules spéciaux de Hubei Dong Runze Cie., Ltd.

Weichat : King253725877
Cellule /WhatsApp : +8615271357675 Skype : tomsongking
 
Temps de bar : 2019-05-24 10:09:23 >> Liste de nouvelles
Coordonnées
Hubei Dong Runze Special Vehicle Equipment Co., Ltd

Téléphone: 86-152-7135-7675

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)